Дипломы/Сертификаты

Дипломы регионального этапа конкурса Экокостюмов Эколят (с использованием вторичного сырья)

Номинация «Эколята» — 1 место

Номинация «Эколята» — 2 место

Номинация «Эколята» — 3 место

Номинация «Эколята-Дошколята» — 1 место,

Номинация «Эколята-Дошколята» — 2 место

Номинация «Эколята-Дошколята» — 3 место

Дипломы регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса Подрост

Дипломы победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса лесничеств имени Г.Ф. Морозова

Волонтерский отряд «Эко-патруль»

Имеретинское школьное лесничество 8 класс

Имеретинское школьное лесничество 9 класс

Отряд Экомир

Борякаева Екатерина

Дмитриев Дмитрий

Мазко Леонид

Мусолитова Виктория, Казанкова Эвелина

Недельский Всеволод

Рукина Злата

Харламов Александр

Дипломы краевой акции “Экологический марафон” (дни единых действий)

Абинский район 1, 2

Апшеронский район 1, 2

Белоглинский район 1, 2, 3

Белореченский район 1, 2

Брюховецкий район 1, 2, 3

город Армавир 1, 2

город-курорт Геленджик

город-курорт Горячий Ключ

город-курорт Сочи

Гулькевичский район 1, 2, 3, 4

Динской район 1, 2, 3

Ейский район 1, 2, 3, 4, 5

Кавказский район

Курганинский район 1, 2

Лабинский район

Ленинградский район

Новокубанский район 1, 2, 3

Славянский район

Тбилисский район

Сертификаты участников Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов (Российский национальный юниорский водный конкурс – 2024)

Новокубанский район

Тимашевский район

Кавказский район

Приморско-Ахтарский район 1, 2

Славянский район 1, 2

Дипломы краевого конкурса «Семейные экологические проекты»

2 место

3 место

Сертификат участника краевого интеллектуального мероприятия «Научно-практическая конференция «Малой сельскохозяйственной академии учащихся»

Дипломы регионального этапа Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник эколят-молодых защитников природы»

Номинация Детская экожурналистика

Номинация Лучший мастер-класс

Номинация Лучший экологический мультфильм

Дипломы Творческое выступление команд

Сертификаты участников Регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат» 2023

Андреасян А.А. Тбилисский район

Арзуманян Э.Л. город Армавир

Брежнева Д.Д. Красноармейский район

Буравлев А.П. Тимашевский район

Голушко А.А. Кавказский район

Дубовик В.В. Тбилисский район

Ельшина Е.А. Славянский район

Захарова Д.Ю. Кавказский район

Ищенко О.С. Успенский район

Литвинок Е.А. Абинский район

Москаленко А.М. город Армавир

Мусолитова В.А. город Армавир

Пономаренко Я.В. Славянский район

Попова Д.А. Новокубанский район

Редькин И.А. город Краснодар

Сеничкина К.С. Абинский район

Тищенко Ф.А. Кавказский район

Ткач Д.С. Новокубанский район

Ткаченко М.Ф. Темрюкский район

Чернобай А.Ю. Абинский район

Яковлева С.С. Туапсинский район

Дипломы Победителей, Призеров и Сертификаты участников Открытой онлайн-викторины Знатоки Экологии, посвященной Дню знаний

Диплом Победителя 1-4 класс

Диплом Победителя 5-8 класс

Диплом Победителя 9-11 класс

Диплом Призёра 2 место 1-4 класс

Диплом Призёра 2 место 5-8 класс

Диплом Призёра 2 место 9-11 класс

Диплом Призёра 3 место 1-4 класс

Диплом Призёра 3 место 5-8 класс

Диплом Призёра 3 место 9-11 класс

Сертификат участника 1-4 класс

Сертификат участника 5-8 класс

Сертификат участника 9-11 класс

Дипломы призеров (2 и 3 место) краевого конкурса экологического костюма «Эко-стиль» 2023 г.

Электронные дипломы открытого интернет-фестиваля экологических волонтерских отрядов

1 место

2 место

3 место

Дипломы краевой акции «Экологический мониторинг»

Дипломы номинации Я – эколог

Дипломы номинации Мы – защитники природы

Дипломы номинации Экосемья

Дипломы и сертификаты регионального этапа конкурса по сбору макулатуры «Спасаем деревья с Эколятами»

1 место

2 место

3 место

Сертификат участника

Дипломы и сертификаты Краевой викторины экологической направленности

Диплом 1 место 1-4 класс

Диплом 1 место 5-8 класс

Диплом 1 место 9-11 класс

Диплом 2 место 1-4 класс

Диплом 2 место 5-8 класс

Диплом 2 место 9-11 класс

Диплом 3 место 1-4 класс

Диплом 3 место 5-8 класс

Диплом 3 место 9-11 класс

Сертификат участника 1-4 класс

Сертификат участника 5-8 класс

Сертификат участника 9-11 класс

Сертификаты участников краевой научной эколого-биологической олимпиады

Электронные сертификаты регионального этапа Всероссийского детского экологического конкурса «Зеленая планета»

Сертификат участника Зеленая планета номинация Изменение климата глазами детей 3-6 лет

Сертификат участника Зеленая планета номинация Изменение климата глазами детей 7-12 лет

Сертификат участника Зеленая планета номинация Изменение климата глазами детей 13-17 лет

Сертификат участника Зеленая планета номинация Экоблогер 3-6 лет

Сертификат участника Зеленая планета номинация Экоблогер 7-12 лет

Сертификат участника Зеленая планета номинация Экоблогер 13-17 лет

Электронные дипломы регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков

Дипломы номинации Домашние питомцы

Дипломы номинации Заповедные уголки родного края

Дипломы номинации Здоровье нашей планеты в наших руках

Дипломы номинации Зеленое будущее планеты

Дипломы номинации Мир воды

Дипломы номинации Охраняемые растения и животные

Дипломы номинации По лесной тропинке

Дипломы номинации Профессия Эколог

Дипломы номинации Родные пейзажи

Дипломы номинации Экологическая среда города

Электронные дипломы регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»)

1 место

2 место

3 место

Электронные дипломы краевого конкурса «Волонтеры могут все»

«Волонтеры спешат на помощь» – 1 место

«Волонтеры спешат на помощь» – 2 место

«Волонтеры спешат на помощь» – 3 место

«Герои Отечества» – 1 место

«Герои Отечества» – 2 место

«Герои Отечества» – 3 место

«Друзья наши меньшие» – 2 место

«Друзья наши меньшие» – 3 место

«Мир своими руками» – 2 место

«Мир своими руками» – 3 место

«Мусору – угроза или вторая жизнь» – 2 место

«Мусору – угроза или вторая жизнь» – 3 место

«Мы за здоровый образ жизни» – 2 место

«Мы за здоровый образ жизни» – 3 место

«Пойдем экологическими тропами» – 1 место

«Пойдем экологическими тропами» – 2 место

«Пойдем экологическими тропами» – 3 место

«Скажем нет урону природе» – 1 место

«Скажем нет урону природе» – 2 место

«Скажем нет урону природе» – 3 место

«Цветущая планета» – 1 место

«Цветущая планета» – 2 место

«Цветущая планета» – 3 место

Электронные дипломы регионального этапа краевой акции «Экологический марафон» (дни единых действий) (дипломы за первые места будут предоставлены в печатной форме)

Экологический марафон (дни единых действий) – 2 место

Экологический марафон (дни единых действий) – 3 место

Электронные дипломы краевого конкурса «Семейные экологические проекты»

Мы – школьные лесничие! – 1 место

Мы – школьные лесничие! – 2 место

Мы – школьные лесничие! – 3 место

Красная книга – 1 место

Красная книга – 2 место

Красная книга – 3 место

Земля – наш общий дом – 1 место

Земля – наш общий дом – 2 место

Земля – наш общий дом – 3 место

Электронные дипломы регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030»

Дипломы 3 место

Электронные дипломы регионального этапа Конкурса «Игрушка от Эколят» (с использованием вторичного сырья)

Дипломы 1 место

Дипломы 2 место

Дипломы 3 место

Электронные дипломы регионального этапа ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Лучший мастер-класс 1 место

Лучший мастер-класс 2 место

Лучший мастер-класс 3 место

Лучший экологический мультфильм 1 место

Лучший экологический мультфильм 2 место

Лучший экологический мультфильм 3 место

Творческий отчет о работе образовательных учреждений 1 место

Творческий отчет о работе образовательных учреждений 2 место

Творческий отчет о работе образовательных учреждений 3 место

Творческое выступление команд образовательных учреждений 1 место

Творческое выступление команд образовательных учреждений 2 место

Творческое выступление команд образовательных учреждений 3 место

Электронные дипломы краевой эколого-биологической олимпиады

«Витаминная кладовая» 1 место

«Витаминная кладовая» 2 место

«Витаминная кладовая» 3 место

«Заморское чудо» 1 место

«Заморское чудо» 2 место

«Заморское чудо» 3 место

«Мой чемпион» 1 место

«Мой чемпион» 2 место

«Мой чемпион» 3 место

«Сам себе семеновод» 1 место

«Сам себе семеновод» 2 место

«Сам себе семеновод» 3 место

«Урожайная грядка» 1 место

«Урожайная грядка» 2 место

«Урожайная грядка» 3 место

Электронные дипломы открытой онлайн-викторины «Знатоки экологии»

«Знатоки Экологии» 1 место

«Знатоки Экологии» 2 место

«Знатоки Экологии» 3 место

Электронные дипломы краевого конкурса экологического костюма «Эко-стиль» (дипломы за первые места будут предоставлены в печатной форме)

«В гармонии с природой» 2 место

«В гармонии с природой» 3 место

«Вторая жизнь» 2 место

«Вторая жизнь» 3 место

Электронные дипломы краевой акции «Эколята за чистоту Кубани» (дипломы за первые места будут предоставлены в печатной форме)

«Эколята за чистоту Кубани» 2 место

«Эколята за чистоту Кубани» 3 место

Электронные дипломы регионального этапа краевой акции «Экологический мониторинг»

«Мы защитники природы» 1 место

«Мы защитники природы» 2 место

«Мы защитники природы» 3 место

«Экосемья» 1 место

«Экосемья» 2 место

«Экосемья» 3 место

«Я эколог» 1 место

«Я эколог» 2 место

«Я эколог» 3 место

Дипломы регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»

Сертификат участника «Эколята – Молодые защитники Природы»

Сертификат участника «Эколята»

Сертификат участника «Дошколята»

«Эколята – молодые защитники Природы» 1 место

«Эколята – молодые защитники Природы» 2 место

«Эколята – молодые защитники Природы» 3 место

«Эколята» 1 место

«Эколята» 2 место

«Эколята» 3 место

«Эколята-Дошколята» 1 место

«Эколята-Дошколята» 2 место

«Эколята-Дошколята» 3 место

Электронные дипломы регионального этапа Всероссийского детского экологического конкурса «Зеленая планета» (дипломы за первые места будут предоставлены в печатной форме)

2 место “Зеленая планета глазами детей”

3 место “Зеленая планета глазами детей”

2 место “Многообразие вековых традиций”

3 место” Многообразие вековых традиций”

2 место “Природа и судьбы людей”

3 место “Природа и судьбы людей”

2 место “Природа. Культура. Экология.”

3 место “Природа. Культура. Экология.”

2 место “Природа – бесценный дар, один на всех”

3 место “Природа – бесценный дар, один на всех”

2 место “Современность и традиция”

3 место “Современность и традиция”

2 место “Эко-объектив”

3 место “Эко-объектив”

Электронные дипломы краевого конкурса “Волонтёры могут всё”:

3 место номинации “Герои Отечества”

2 место номинации “Мир своими руками”

3 место в номинации “Мир своими руками”

3 место в номинации “Мы за здоровый образ жизни”

1 место в номинации “Друзья наши меньшие”

2 место в номинации “Друзья наши меньшие

3 место в номинации “Друзья наши меньшие”

1 место в номинации “Мусору – угроза или вторая жизнь”

1 место “Волонтёры спешат на помощь”

2 место в номинации “Волонтёры спешат на помощь”

1 место в номинации “Скажем нет урону природы”

2 место в номинации “Скажем нет урону природы”

3 место в номинации “Скажем нет урону природы”

1 место в номинации “Цветущая планета”

2 место в номинации “Цветущая планета”

3 место в номинации “Цветущая планета”

1 место в номинации “Пойдём экологическими тропами”

Электронные дипломы по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка

1 место “Зеленое будущее планеты”

2 место “Зеленое будущее планеты”

3 место “Зеленое будущее планеты”

1 место “Охраняемые растения и животные”

2 место “Охраняемые растения и животные”

3 место “Охраняемые растения и животные”

1 место “Родные пейзажи”

2 место “Родные пейзажи”

3 место “Родные пейзажи”

1 место “Экологическая среда города”

2 место “Экологическая среда города”

3 место “Экологическая среда города”

1 место “Домашние питомцы”

2 место “Домашние питомцы”

3 место “Домашние питомцы”

1 место “Заповедные уголки родного края”

2 место “Заповедные уголки родного края”

3 место “Заповедные уголки родного края”

1 место “Здоровье нашей планеты в наших руках”

2 место “Здоровье нашей планеты в наших руках”

3 место “Здоровье нашей планеты в наших руках”

1 место “Мир воды”

2 место “Мир воды”

3 место “Мир воды”

1 место “По лесной тропинке”

2 место “По лесной тропинке”

3 место “По лесной тропинке”

1 место “Профессия – эколог”

2 место “Профессия – эколог”

3 место “Профессия – эколог”

Электронные дипломы по итогам регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса “Подрост” (“За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам”)

Дипломы регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды Открытия 2030

Дипломы краевой акции “Экологический мониторинг”:

Мы – защитники природы:

2 место

3 место

Экосемья:

1 место

2 место

3 место

Я – эколог:

1 место

2 место

3 место

Дипломы Краевого интеллектуального мероприятия Слет юных экологов и членов школьных лесничих:

1 место

2 место

3 место

Сертификаты участников краевого интеллектуального мероприятия «Научно-практическая конференция Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани» (МСХАУК):

№ 1 Почвоведение

№ 2 Ботаника и цветоводство

№ 3 Растениеводство, генетика, селекция и семеноводство

№ 4 Овощеводство

№ 5 Плодоводство и лесоводство

№ 6 Виноградарство

№ 7 Энтомология

№ 8 Защита растений

№9 Зоология

№10 Животноводство

№12 Экология

№13 Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции

№ 14 Машины, оборудование и робототехника в АПК

№ 15 Физика и электротехнологии

№ 16 Экономика и организация сельскохозяйственного производства

№ 17 Химия в АПК

№18 Отечество

№19 Юный исследователь

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»:

Региональный этап ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Дипломы:

1 место номинация “Лучший мастер-класс”

1 место номинация “Творческий отчет о работе региональной Экостанции”

1 место номинация “Творческое выступление команд образовательных учреждений”

2 место номинация “Лучший мастер-класс”

2 место номинация “Творческий отчет о работе региональной Экостанции”

2 место номинация “Творческое выступление команд образовательных учреждений”

3 место “Лучший мастер-класс

3 место номинация “”Творческий отчет о работе региональной Экостанции”

3 место номинация “Творческое выступление команд образовательных учреждений”

Региональный этап Всероссийского конкурса«Юные Тимирязевцы» (в рамках Всероссийского сетевого проекта по сортоиспытанию «Малая Тимирязевка»)

Дипломы

Краевая онлайн-викторина «Мы часть решения#ЗаПрироду», посвященная Международному дню сохранения биологического разнообразия

Сертификат участника

1место

2 место

3 место

Открытая онлайн-викторина «Знатоки экологии», посвященная Дню знаний 

1 место

2 место

3 место

Региональный этап Всероссийского конкурса Мои зеленые стартапы

1 место – Малеваник А.Р.

2 место – Логунов А.Н.

3 место – Текнеджян С.Г.

3 место – Шаповалова М.С.

Краевой конкурс экологического костюма “Экостиль”

1 место в номинации “В гармонии с природой”

1 место в номинации “Вторая жизнь”

2 место в номинации “В гармонии с природой”

2 место в номинации “Вторая жизнь”

3 место в номинации “В гармонии с природой”

3 место в номинации “Вторая жизнь”

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята–Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях и «Эколята – молодые защитники Природы» в школах субъектов Российской Федерации

Краевой детский экологический конкурс «Зеленая планета»

Номинация
«Современность и традиция. Близкий и далекий космос»
«Эко-объектив. Близкий и далёкий  космос»
«Природа и судьбы людей. Близкий  и далекий космос»
«Зеленая планета глазами детей. Близкий  и далекий космос»
«Многообразие вековых традиций. Близкий и далекий космос»
«Природа – бесценный дар, один на всех»
«Природа. Культура. Экология. Близкий и далекий космос»

Викторина “Поделись эко-знаниями”
Список победителей, призеров и участников краевой викторины

ДипломДипломДипломСертификат
1 место2 место3 местоСертификат

Краевой конкурс экологических проектов «Волонтеры могут все»

НоминацияДиплом
Цветущая планета1 место
2 место
3 место
Учимся и работаем, отдыхая1 место
2 место
3 место
Скажем нет урону природе1 место
2 место
3 место
Пойдем экологическими тропами1 место
2 место
3 место
Мир своими руками1 место
2 место
3 место
Красота природы– это то, что услышать и удивить каждый1 место
2 место
3 место
Друзья наши меньшие1 место
2 место
3 место
Герои Отечества1 место
2 место
3 место
Вторая жизнь отходов1 место
2 место
3 место
Волонтеры спешат на помощь1 место
2 место
3 место
 

 

Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»)
Для скачивания диплома перейдите по ссылке

Региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы»

1 номинация«Эколята»
2 номинация«Эколята-дошколята»

Конкурс «Семейные экологические проекты.

«Научно-исследовательские и практические работы и проекты» «Вторая жизнь упаковки» «Красная книга» «Земля – наш общий дом» «Мы – школьные лесничие!»

 

Дипломы победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса методистов «ПРОметод»

Дипломы по итогам Регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ»